Как подать иск на уменьшение размера алиментов при фактическом проживании ребенка с отцом?
Какой иск лучше подать, если хочешь уменьшить размер алиментов в связи с тем, что один ребенок фактически проживает с отцом сразу после развода, а алименты платит на двоих. Полное содержание сына несет отец, бывшая жена не принимает никакого участия. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Определить место жительства ребенка с отцом, тем самым у отца прекратится обязательство по оплате алиментов бывшей супруге на этого ребенка. Если будет нужна помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!