Я разведен но есть приватизированный дом где 1/4 доли принадлежит мне.
Добрый день Денис!
Какую цель В преследуете передавая право пользования, заработать или просто чтоб сестра пользовалась Вашим имуществом?
Также не понятно при чем здесь брак, я не увидел в вопросе хоть намека на то как и в какой период было приобретено имущество.
Постараюсь ответить.
Если Вы сдадите ваше имущество, то Вам необходимо будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и платить налоги.
Если Вы подарите Ваше имущество, то потеряете его во владении.
Если Вы хотите чтоб она просто пользовалась Вашим имуществом, то можете заключить договор безвозмездного пользования.