Задержка начисления денег из сберкнижки - сколько длится процесс?
После смерти мамы осталась сберкнижка, вступила в наследство, подала все документы в сбербанк. Прошло 40 дней денег так и нет. Сегодня обращалась в сбербанк деньги так и не поступили. В какой промежуток времени начисляются деньги?
Лучший ответ
странная ситуация, деньги с сберкнижки не должны были уходить куда-либо вообще, обратитесь в региональное управление сбербанка.
если вы имеете в виду социальные выплаты, то в пенсионный фонд или соцзащиту приходят списки умерших, затем производится расчет, выплата закрывается, но вам необходимо обращаться не в сбербанк, а в пенсионный фонд или соцзащиту для получения недополученной пенсии или соцльгот