Как найти и обратиться к собственнику квартиры заливающих соседей и возможности подачи жалобы
В квартире над нами 5 лет живут таджики человек 10 все время меняются, и с завидной регулярностью заливают кухню и ванную, разговоры не помогли, терпение лопнуло. Подскажите как найти хозяина квартиры, он не известен, так как это какой-то родственник помершего там алкоголика сам ни разу не появлявшийся. Куда писать жалобы кроме участкового? В миграционную службу? В налоговую? Как найти собственника и подать в суд? Подскажите порядок действий. Спасибо.
Взять выписку из ЕГРП, составить и подать иск в суд.
Искать ничего и никого не надо.
Писать ни в какие иные службы тоже.