Отказ в постановке на учет по причине недостаточной площади - реальность или обман?
Помогите мне разобраться... Я приезжая, но в казани уже как прописана почти 3 года. Квартира 1 комнатная общ. площади 27. а жилой 14. Мне в администрации отказали сказав что у меня площадь не позволяет... как так? Помогите у меня есть шанс встать на учет и получить кв.,т.к я не имею не какой доли и не являюсь собственником этой кв. или меня просто обманывают?...
Лучший ответ
Добрый день! Да. шанс есть, обратитесь в местную администрацию.
Получите письменный отказ администрации района. Обжалуйте в судебном порядке. За разъяснениями можете обратиться очно.