Оформление права на наследство при украденных документах на квартиру - где и как восстановить дубликаты?

Как оформить право на наследство, если: бабушка и внук живут в разных городах. У бабушки украдены документы на квартиру (т.к. ёё сестра - наследница первой очереди, она украла у неё документы, что бы не возможно было оформить квартиру на внука). Как и где можно восстановить дубликаты документов на квартуру (бабушка не ходячая).
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в местный архив.