Возможность оплатить штраф с 50% скидкой в течение 10 дней после остановки инспектором ГАИ при наличии ребенка на руках - вопрос и ответ.

Подвозил дочку домой она была с 10 месячным ребёнком на руках сидела на заднем сидении инспектор гаи остановил и выписал штраф по статье 12.23 ч.3 могу ли я оплатить штраф в 10 дневный срок в размере 50% от суммы штрафа. Спасибо.

Лучший ответ

Валерий Алексеевич, "скидка" на уплату штрафа в первые 10 дней в законодательстве не предусмотрена. Вы обязаны оплатить полную сумму штрафа - 3000 рублей.

Успехов Вам.