Хочу подарить принадлежащую мне квартиру, дочери.
Квартира приватизирована только на меня.
Какие действия мне требуется совешить?
Спасибо.
Лучший ответ
Собрать пакет документов, составить договор дарения (можно в простой письменной форме, так дешевле, составляет лицо компетентное в данном вопросе) и сдать на регистрацию в УФРС.
Документы: из БТИ-экспликация, поэтажный план, справка о стоимости, из п/стола ЕИРЦ - выписку из домовой книги, правоустанавливающие документы.
Если будут сложности - звоните 8 926 207 58 23
Выражаю свою благодарность Петровой Татьяне Львовне.
Ответ на мой вопрос прозвучал кратко и очень внятно.
Теперь я знаю, к кому обращаться по всем жилищным вопросам.
Спасибо!