Как справиться с шумом от работы генератора на стоянке в Санкт-Петербурге в ночное время?

Я из Санкт-Петербурга, у меня под окном стоянка, они включают генератор, с 21 00 до 3 00 ночи очень мешает шум как можно с этим бороться? И если можно позвонить то по какому номеру Спасибо!
Лучший ответ

Для начала напишите заявление участковому по факту нарушения закона о тишине