Как выписать бывшую супругу из приватизированной квартиры без ее присутствия

Какие документы необходимы в суд для выписки бывшего члена семьи из приватизированной на меня до замужества квартире. Бывшая супруга съехала в неизвестном мне направлении. Детей вывезла в другой город к родителям. Выписать хочу только Бывшую жену. В настоящее время по месту прописки не проживает.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Необходимо:

1. Иск

2. Гос. пошлина

3. Документы на квартиру

4. Справка о составе семьи или выписка из домовой книги.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Написать Исковое заявление, справка о количестве прописанных

Спасибо за ответ! Разве этого достаточно, бывшая добровольно выписываться, не хочет.