Проблемы с канализацией на первом этаже - обязанности хозяина и Кск, влияние на жизнь жильцов
Живем на первом этаже. Течет канализационная труба общий сток. Кск заявляет что хозяин должен купить трубу, а установку сделают они. теч идет уже на на стены в подъезде. Помогите разобраться пожалуйста. Т.к.в доме живут пенсионерка и ветеран труда.9 мес. ребенок. В квартире появились мошки и запах от которого чихаем. Куда обратитьсЯ и что нам делать. Кто должен закупить материал.
Лучший ответ
Заявляйте веером в санэпидем, роспотребнадзор, коммунальной службе, прокуратуру.
Заявляйте неоднократно и с подтверждением в получении жалоб.
Если будут заявления коллективные, будет лучше.
Должно подействовать.