Отказались от моих услуг без написания заявления - каковы мои права по долгосрочному трудовому договору?
Руководство сказали, что в моих услугах не нуждается и расчитали меня с 1 июля 2014 года. Заявление по собственному желанию я отказалась писать. Я выхожу на работу, пока мне не выдадут трудовую книжку. Приказ я не видела. Работаю по долгосрочному трудовому договору. Что делать?
Спасибо.
Доброго времени! К сожалению Вы не указали основание Вашего увольнения, в отдельных случаях соблюдение работодателем условия об уведомлении работника о расторжении ТД за 2 месяца не требуется. Однако не зависимо от оснований увольнения, работодатель в день увольнения согласно правил