Нехватка парковочных мест в девятиэтажном доме - как решить проблему с управляющей компанией?
Мы живем в девятиэтажном двухподъездном доме. У нашего подъезда парковочный карман всего на 2 машины, автомобилей в нашем доме гораздо больше, приходиться парковаться на придомовой территории. В результате возникают конфликты с безмашинными жителями. Могу ли я требовать от управляющей компании обеспечения нашего дома парковочными местами, тем более, что место позволяет, есть большой пустырь рядом с домом?
Лучший ответ
Можете собрать собрание собственников и решить данный вопрос для обращения с такой просьбой в УК нужно согласие всех собственников в том числе и безмашинных.
Благодарю Вас за полезную консультацию!