Проблемы с промерзанием стен и грибком в квартире - рассмотрим возможность подачи иска к банку или страховой компании
Год назад мы купили квартиру вторичку в ипотеку. Зимой у нас промерзали стены и появился грибок в квартире. Можем ли мы подать иск банку или в страховую компанию по поводу плохой заделки наружных швов в стене квартиры с уличной стороны?
Лучший ответ
К банку - нет, только к продавцу, если грибок является следствием скрытого дефекта.