Получаю угрожающие СМС от фирмы о долге за неправильное отключение телефона в 2010 году
Последние две недели мне приходят смс сообщения от какойто фирмы, что якобы в 2010 году мы не праильно отключили стационарный телефон, и что у меня за четыри года набежал долг, и что я обязана его оплатить, что они выкупили мой долг у компании Сибирь телеком. Смс угрожающие, что мне и всей моей семье испортят всю репутацию, ни разу за четыри года мне не поступало ни одно уведомление о каком то долге. Спасибо.
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл