Как заставить пристава действовать в случае уклонения отца от возврата ребенка
Есть решение суда о месте жительства ребенка, по которому он проживает с матерью, т.е. со мной. Однако, месяц назад отец ребенка увез его и не собирается возвращать. Обратилась к приставам, открыли производство, но на этом все. Пристав говорит, что хочет договориться с отцом ребенка по хорошему. Прошло уже две недели, но пристав все еще уговаривает по хорошему. Что делать? Как пристава заставить работать?
Здравствуйте ! Юлия Александровн. Возможно обращение в суд с иском на бездействие судебного пристава .
Пишите жалобу гл.суд приставу