Как сэкономить на парковке возле работы при новом платном режиме
Сейчас сделали везде парковку платно, как можно не дорого сделать парковку возле работы, если за 1 час 60 рублей, а рабочий день 8-9 часов, в месяц выходит приличная сумма.
Лучший ответ
Ваша фирма покупает или арендовывает землю и организовывает парковку.
Деды наши воевали чтобы внуки платили за землю чиновникам-вот такая действительность
Придется платить к сожалению