Осведомительный запрос - Связь компании CREDITEXPRESS с украинским долгом и прислушивание к их угрозам
Получила письмо от CREDITEXPRESS г.Москвы о моем долге в украинский банк, какое отношение имеет эта компания к украинскому долгу? Это правомерно или нет? Должна ли я прислушаться к их угрозам?
Лучший ответ
Скорее всего коллекторы.Не обращайте внимания или отправьте в суд.
Спасибо за ответ!