Подрезанный автобусом на велосипеде - почему я хочу подать в суд на водителя автобуса
08 июня произошло дтп, меня подрезал автобус я ехала на велосипеде, в связи с чем упала и получила ушибы, гибдд отговорило оформлять дтп, скорая посмотрев сказала ерунда, помазала зеленкой и сунула отказ от госпитализации... водитель автобуса под конец подсунул бумажку написать отказ, я в шоковом состоянии написала чтобы отвязались, ничего не понимала что происходит, через неделю выяснилось что связка на колене почти порвана, телефонограмма о дтп была послана в гибдд только сегодня спустя без 4 х дней месяц, вторая нога тоже повреждена, могу ли я подать в суд на водителя автобуса сейчас?
Лучший ответ
Можете. Но что Вы в суд предоставите? Как минимум решения ГИБДД нужно ждать. И что Вы в телефонограмме изложили? чем Вы ее подтвердите?