Административный штраф за нарушение правил регистрации ТС - легитимность постановления под вопросом?
Мне вынесли административный штраф о правонарушении: нарушил правила регистрации тс не поставил на учёт в срок.. Дали копию но по базе ГИБДД я не вижу неуплаченых штрафов и нет номера постановления.. одни реквизиты банка. Считается ли это постановление законным.?
Лучший ответ
сомневаюсь что законно. тогда что это за административное делопроизводство если номер дела отсутствует. значит в журнал регистрации адм.дел он не внесен?????? бред
Считается.Может не успели внести еще