Задержан, освобожден и предложено сотрудничество - опыт одного человека с ФСКН
Поймали. Офрмили. Доставили в ФСКН, взяли обьяснение, откатали пальцы, отпустили ничего не сказав. Через знакомых узнаётся о статье, указанной в теме. Уже прошло 4 дня не слуху не духу. Экспертиза говорят пришла показало 3.5 гспайса.
Предлагают заключить договор о сотрудничестве (точное название немогу назвать) ребёнку 1 год не употребляю не работаю фскн обещают дать по запросу адвоката хорошие характеристики (тоже непомню как это называется)
Это что?
Поток сознания после спайса?
Или вы хотели задать вопрос и получить ответ?
Так задайте вопрос !
Такие вопросы на сайте не решаются. Обращайтесь очно на консультацию к адвокату.