Как выписать из квартиры соцнайма принудительно?
Как может бывшая жена выписать из квартиры соцнайма? Нам ее дали на троих, жена, сын, и муж!
Лучший ответ
Может в порядке ч. 3 ст. 83 ЖК РФ, в том случае, если Вы добровольно выехали в другое место жительства.
может снять вас регистрации только в судебном порядке.
В судебном порядке, если добровольно выехали на иное постоянное место жительства, не оплачиваете коммунальные услуги, бывшая жена не чинит Вам препятствия к проживанию в квартире и т. п. При необходимости можете подать встречный иск.