Проблемы с оплатой кредита - банк не признает последний платеж
Был взят кредит ежемесянно оплачивался в сроки на 10 месяцев все чеки на руках номер счета совпадает, но банк утверждает что нет последнего платежа. Отделения банка находиться в 200 км от моего места проживания. Я ездил банк чтоб разобраться. Но мне говорят нет последнего платежа, показал чеки сверили номер счета совпадают но у них как они говорят нет платежа. Звонят и днем и ночью требуют платеж. Возможноли подать в суд и получить компинсацию, звонят 7 месяцев еже устал. Спасибо.
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.