Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я сирота, учусь в университете и имею собственный дом?

У меня свой частный дом (4 комнат), мне 21 год и я сирота, в данный момент учусь в универе на заочной формы обучения на коммерческой основе и все деньги уходят на учебу, скажи могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условии? Если могу то какие мне нужны документы приготовить для этого?
Лучший ответ

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.

Вы можете созвониться с моим представителем в Кукморе по 8-917-923-51-06, он подробно все Вам объяснит. Даст перечень необходимых документов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!