Можно ли оставить автомобиль на территории школы во время отпуска?
Никаких запретов на это ни ФЗ "Об образовании в РФ", ни ГК РФ не устанавливает. Договаривайтесь с директором (ст. 1 ГК РФ).
Статья 35. Управление государственными и муниципальными образовательными учреждениями
[Закон "Об образовании" (3266-1, утратил силу)] [Глава III] [Статья 35]
3. Непосредственное управление государственным или муниципальным образовательным учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, директор, ректор или иной руководитель (администратор) соответствующего образовательного учреждения.
Договаривайтесь неофициально. Иначе договор хранения нужно составлять согласно ст. 886 ГК РФ: "По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности".
Вам нужно договариваться с директором, по договоренности с ним конечно это возможно, законодательством (ФЗ Об образовании, ГК РФ) это не запрещено.
Все будет определяться условиями вашего соглашения с руководителем школы, если пришкольная территория в его ведении. Но скорее всего он предложит вам обратиться в отдел образования муниципального образования, поскольку пришкольный участок принадлежит муниципалитету