Судебный раздел имущества при разводе - относится ли квартира, полученная в дар от отца, к совместно нажитому имуществу семьи?

При оформлении дарения квартиры мне моим отцом, я женат, будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имуществом семьи подлежащим разделу при разводе?
Лучший ответ

Имущество, полученное в дар в период брака является личным имуществом супруга, который его получил и разделу не подлежит.

Добрый день !

Совместно нажитое имущество регламентируется семейным кодексом. За консультацией обращайтесь по телефону:8-904-519-57-89