Проблемы приватизации - Как решить вопрос с долей дома в муниципальной собственности и выкупить ее у государства?

У меня в собственности 7/8 домом в котором я живу, я не могу приватизировать дом в собственность по скольку земля под ним в данный момент в муниципальной собственности. Администрация района не может провести приватизацию по скольку 1/8 числится за умершим родственником (его дети заявились как наследники но сроки вступления в наследство пропустили, по скольку не указали предмет наследования у нотариуса). На сколько я понимаю в связи с пропусков вступления в наследство собственность должна перейти государству, могу ли я как-то инициировать этот процесс (перехода государству) и выкупить эту долю у государства?
Лучший ответ

Уважаемый Александр Андреевич!

Ситуация изложена несколько сумбурно. Обратитесь к юристу или адвокату очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!

Не понравился Ваш ответ.