Если долг по квартплате превышает три года, можно ли обратиться в суд с заявлением о списании такой задолженности. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени! Если есть судебное решение на этот счет, то списать задолженность не получится. Нормативного документа, дающего Вам на это права не существует, но и взыскать задолженность с Вас могут только в пределах срока исковой давности (ст. 199 ГК РФ).