Задолженность по газу у скончавшейся свекрови - возможно ли списание согласно статье 418 ГК и кому обратиться для заявления?
У свекрови была задолженность по газу, суд присудил оплатить долг за последние три года, в этом году она скончалась. Подлежит ли данная задолженность списанию согласно ст 418 гк.к кому обращаться с заявлением о списании? Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы примите наследство, то платить придется Вам. Если не примите - то никакого отношения к долгу иметь не будете.
Хорошего Вам дня, Лиза.
Спасибо за помощь!