Турецкий муж хочет разводиться и видеться с ребенком. Как быть в такой ситуации? К кому обратиться?

Приветствую Вас. Такая ситуация. Мой знакомый турок женился на русской. Брак был оформлен в Турции, в России документы по Браку не подписывались, жена только турецкую фамилию мужа взяла и переделала в России все документы на новую фамилию. Далее совместное проживание в Турции в съемном доме. Далее беременность, ребенок рождается в Москве, т.е. документы ребенка Российские. Далее через 4 месяца перевозят в Турцию и благополучно вся семья живет в Турции. Через 2 года русской жене все надоедает. Она планирует акцию побега, заранее покупает билеты, подготавливает документы, и пока папа в один из прекрасных день на работе, мама собирает быстро вещи какие может унести, собирает все деньги берт ребенка и сбегает в Россию к маме в Подмосковье. С мужем разговаривать не хочет, ребенка видеть не дает, на звонки по скайпу и по телефону не отвечает, когда он приехал в Москву повидаться с ребенком, в первый день позволила увидеться, и тут же вечером увезла ребенка в неизвестном направлении. Бедный турецкий муж просидел 5 дней в гостинице, в ущербном подмосковном городе и несоло нахлебавши уехал домой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Что ему делать? Как быть? Он любит ребенка, ежемесячно переправляет деньги на карту матери, на ребенка. Но видеться с ребенком не дают. Он хочет официально развестись и что б ему по закону позволяли видеться с ребенком. Что делать? К какому адвокату лучше ему обратиться? Я его друг, живу в Москве, готов приехать на консультацию, далее прилетит он. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

Уважаемый Василий, наш адвокат по семейным делам готов на первичном бесплатном приеме ознакомиться с Вашей ситуацией и имеющимися у Вас документами более подробно, и по результатам заняться Вашим делом звоните по указанным ниже телефонам, поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте. Ему необходимо будет обращаться в суд.

Если нужна помощь- обращайтесь.