Сроки и процедуры после регистрации юр.лица - открытие счета и внесение уставного капитала, изготовление и регистрация печати.
Счет открывается сразу после получения документов в срок не более месяца,, так как потом необходимо будет для банка заказывать новые документы.
Печать делаете где вам угодно, регистрировать не обязательно.
Уставный капитал. учредитель общества должен оплатить полностью свою долю в уставном капитале общества в течение срока, который определен договором об учреждении общества или в случае учреждения общества одним лицом решением об учреждении общества. Срок такой оплаты не может превышать четыре месяца с момента государственной регистрации общества.
1. Чем быстрее, тем лучше.
2. Читайте учредительный договор.
3. На Вашу усмотрение, регистрировать не надо.