Бывшая жена подделала подпись на письме о продаже наследства - Что делать?
1) Её обязательно остановят, так как подобные действия нарушают Ваши права
2) Обратиться в прокуратуру, Вы конечно же можете. В случае не удовлетворения от их действий, обжалуйте в суд ( и привлеките в дело брата, как заинтересованное лицо). Закон на Вашей стороне.
Доверенность выдается нотариусом на срок не более трех лет, так что та доверенность уже не имеет никакой силы с 2010 года. Никому продать она ничего не сможет.Это читой воды развод и рекет.Можете просто обратиться в полицию и с ней проведут там разъяснительную беседу!