Проблемы с выплатой кредита - Как воспользоваться сроком исковой давности в случае отказа в обжаловании решения суда?
Пож-та в таком вопросе. В 2005 году выступила поручителем по кредиту. (поручителей было двое). Зимой 2013 года у меня арестовали счет в банке (детское пособие) и я узнала, что прошел суд и было вынесено решение выплатить всю сумму, так как заемщик исчез. Второго поручителя тоже нет. Стала по немногу платить. Весной 2014 г. я подала в городской и краевой суды ходатайство о восстановлении срока на обжалование решения суда. Городской суд мне отказал. Как в таком случае можно воспользоваться сроком исковой давности?
Добрый день! Если в восстановлении срока уже отказано, то обжаловать не получится.