Как предотвратить или задержать сделку по продаже доли в невыделенной квартире, где я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны?

Скажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы сделка по продаже доли не состоялась, либо затянулась на длительный срок. Сестра продает долю в двухкомнотной квартире. Доли не выделенные. В квартире прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок. Какие у меня варианты?
Лучший ответ

Если доли не выделены, то у вас совместная собственность. Без согласия другого собственника не продаст.

Спасибо за ответ!

Она и так ее не продаст без выдела доли

Спасибо за ответ!

Добрый день! В данном случае Вы никак не можете повлиять, увы.