Сроки подачи заявления в страховую компанию при получении травм в ДТП - важная информация
Существуют ли сроки для подачи заявления в страховую компанию для возмещения нанесенного вреда здоровью? Попала в дтп пассажиром. Получила тяжелые травмы. Месяц лежала в больнице, сейчас прохожу лечение в поликлинике, через 3 недели опять будет лечение в стационаре.
Лучший ответ
срок 30 дней, но в случае пропуска нет никаких санкций в виде отказа в выплатах. Все равно тянуть по возможности не стоит.