Возможно ли подать заявление в страховую компанию на возмещение вреда здоровью и потерю заработка после 1.5 года с момента ДТП?
1.5 года назад попал в дтп был пассажиром в строховую не обращался. Могу я сейчас подать заявление в строховую компанию на возмещение вреда здоровью и потере заработка.
Лучший ответ
Да можете обратиться в СК с заявлением, а в случае отказа - в суд. Общий срок исковой давности - 3 года.
Обращайтесь с иском к виновнику ДТП.