Перевод продавца в другой магазин без согласия - нарушение прав или законное действие?
Работаю в магазине продавцом у меня двое детей директор без моего согласия переводит в другой магазин с той же зарплатой и стой же должностью ну я не хочу имеет ли он право?
Если у вас заключен трудовой договор на работу продавцом в конкретном магазине, то переводить в другой магазин могут только с вашего согласия.
Если вы заключили трудовой договор просто продавцом в ООО "Ромашка",то вас могут посылать в любой магазин, находящийся в транспортной доступности.
Так что берете в руки свой трудовой договор и внимательно изучаете.
Добрый день! перевод незаконен, он возможен только с Вашего согласия.