Кто имеет право на наследование дома после смерти мужчины?
После смерти мужчины, в собственности которого был дом, остались родственники: несовершеннолетний сын от гражданского брака (12 лет), гражданская жена, проживавшая вместе с ним, совершеннолетний сын от его первого брака (18 лет) с первой женой он был в разводе и мать. Кто из родственников имеет право на наследование дома?
Лучший ответ
После этого мужчины наследуют оба сына и мать в равных долях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!