Она прописана у своих родителей в другом городе, т.е. соответственно имеет право пользования другим жилым помещением.
Сергей!
Обязанности обеспечивать детей жильем на самом деле у Вас нет, и на основании ст. 31 ЖК РФ подобный иск Ваша супруга подать не сможет.
В обозначенной статье (п.4) речь идет о том, что если Вы как собственник жилого помещения САМИ подадите иск о выселении Ваших детей из принадлежащей Вам квартиры, в рамках рассмотрения этого дела бывшая супруга сможет подать заявление об обеспечении детей иным жилым помещением. Вопрос решается на усмотрение суда. В Вашем случае, учитывая, что раздел имущества был произведен, что супруга имеет право пользования иным жилым помещением, суд вероятнее всего откажет ей. Повторюсь - сама по себе постановка этого вопроса об обеспечении детей иным жильем возможна лишь, если Вы подадите иск об их выселении.
С уважением,