Работники вынуждены столкнуться с проблемой неполной зарплаты - как действовать?
Что мне делать. Месяц назад устроился на работу, обещали стабильную сдельную зарплату, но по истечении месяца выдали мне даже не аванс, а какую-то очень малую часть того, что я действительно заработал. При этом, как оказалось, это уже происходит с пугающей периодичностью практически со всеми!
А откуда Вы знаете, сколько заработали? Полагаю, что у Вас даже трудового договора с условиями оплаты нет. А если это так, то Вам сложно будет доказать, что Вам должны определенную сумму за работу. Оформляйтесь официально, только в этом случае Вас не будут обманывать нечистые на руку работодатели.
Пишите жалобу в прокуратуру на работодателя.