Как вернуть косметику после аллергической реакции, если прошло 2 недели с момента покупки в кредит?
21 июня 2014 мною был приобретен в кредит на 24 месяца набор «Мон Платин» . Пользоваться косметикой стала сразу по выданным рекомендациям специалиста салона. Через пару дней началась аллергическая реакция в виде кашля, першения в горле, слабости и пр. Хочу вернуть косметику обратно. Возможно ли это, если с момента заключения кредитного договора прошло 2 недели. Средства с карточки должны будут списаться первый раз 21 июля? За ранее благодарна за ответ. Ольга.
Лучший ответ
Ольга Александровна,доброе утро.
В первую очередь, Вам необходимо написать претензию к продавцам косметики с описанием ситуации и требование расторгнуть договор купли - продажи.
Для расторжения кредитного договора необходимо обращаться в банк
Обращайтесь, обсудим. Ваша ситуация довольно распространенная.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!