Страховое возмещение по полису КАСКО - будет ли оно осуществлено при царапине, нанесенной при выезде из гаража?

Скажите, пожалуйста, будет ли осуществлено страховое возмещение по полису КАСКО, если ущерб нанесен при выезде из гаража (царапина)?
Лучший ответ

Уважаемая Марина!

Если Вы соблюли все условия договора страхования авто, уведомили страховщика, получили необходимые справки, то СК должна выплатить страховое возмещение.

Здравствуйте, Марина, в том случае, если это предусмотрено договором страхования, то выплата будет произведена.