Как приобрести комнату на техническом этаже - необходимые документы и процедуры
Помогите пожалуйста! Покупка комнаты на техническом этаже застройщик-продавец продает комнату на тех. этаже зарегистрированною ка не... жилое помещение. Имеет свид. На право собственности на тех. этаже, зарегистрировано как не жилое какие нужно смотреть документы на покупку комнаты? Нужно ли застройщику-продавцу согласие жильцов на получение свидетельства на право собственности комнаты на тех. этаже? Как законно приобрести комнату на тех. этаже? Что для этого нужно? Какие документы надо потребовать у застройщика-продавца что-бы законно прибрести комнату на тех. этаже?
Вам надо убедится что тех этаж не являться совместным имуществом собственников.
по договору - только смотреть. иначе никак.