Как поступить, если сын отказывается платить квартплату за приватизированную квартиру, находящуюся на его моей и сестре, и долг уже составляет около 100 тысяч рублей?
Моему сыну 32 года, есть свое ООО, живет и прописан в квартире, которая приватизирована на меня и дочь, при приватизации, отказался от своей доли в нашу пользу, платить квартплату отказывается. В течении последних полутора лет, живут в квартире с моей дочерью, я живу в другом месте. Долг на сегодняшний день около 100 тыс. руб Что делать?
С уважением, спасибо.
Лучший ответ
обратиться в суд с требованием о выписке из квартиры
Спасибо за ответ!