Как получить квартиру в кредит и что для этого нужно - история бездомности в Ташкенте
Я родилас в ташкенте и выросла и была прописанна в ташкенте, но как мама умерла отец продал кв без нашего ведома и совреминем нас выписал с прописки. Сейчас у нас временная прописка. Идти не куда. Он нас оставил на улице. Вот и хотим кв в кредит. Как взять квартиру в кредит? Хочу квартиру купить, в кредит. Что для этого мне нужно?
Лучший ответ
для начало нужно определиться с банком у которого вы будете брать деньги на приобретение жилья, далее нужно иметь стабильный доход для осуществления ежемесячных платежей.