Задолженность по страховым взносам - что грозит ИП, не оплачивавшему взносы с 2008 года?
В 2008 г. открыла ИП и не платила страховые взносы до сегодняшнего дня, т.к. занималась предпринимательством всего 1 месяц в 2008 году (сезонный бизнес). Работала у частника, который платил налоги с моей з/п. Теперь меня вызывают по вопросу погашения задолженности (91 тыс руб.) с целью инициирования процедуры банкротства. У меня ещё есть задолженность в банках, примерно, 350 тыс. руб. Сейчас я не работаю. Что, в таком случае мне грозит? Большое спасибо!
... и опишут всё имущество.
Взыщут с вас всю задолженность через суд.