Вопросы о действительности расписки и возможной ответственности в случае драки и травмирования
У вас уже есть расписка, которая имеет юридическую силу, пусть обращаются в суд, они ничего не докажут, в расписке же четко написано, что претензий не имеют
У вас уже есть расписка.Ничего не платите.Пусть на 50 т.р. оплачивают лечение.
Расписка действительна по гр.делу,а не уголовному.Грозит скорее всего ст.112 УК РФ.
Уважаемый Александр Владимирович!!!
Исходя из указанного Вами выше то можно усмотреть признаки вымогательства денежных средств (163 УК РФ) т.к. выплату Вы уже произвели и есть расписка о том что к Вам претензий к Вам нет.. так что можете не обращать внимание на то что Вам говорить жена... в противном случае Вы вправе обратиться в полицию с письменным заявлением о вымогательстве денежных средств..
Су важением