Проблемы с зарядкой телефона Samsung Galaxy S3 - возможность возврата в течение двух недель?
Я вчера купила новый телефон, он полностью разрядился, все как положено, я его поставила заряжаться. В выключенном состоянии он у меня заряжался рримерно 12 часов и зарядился лишь на 90%. Включив телефон, но не сняв с зарядки я ответила на телефонный звонок, разгоаор продолжался втечении 20 мин, за это время он разрядился еще на 7%. Как такое возможно, если я не снимала его с зарядочного устройства. Меня все это насторожило, я решила поехать в салон и поменять телефон на исправный. Мне сказали что нужно сначала его проверить, проверкп будет проходить втечении трех недель. Меня это не устраивает. Мне нужен телефон. Вопрос: Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть телефон в течении двкх недель после покупки, если он меня не устраивает. Здесь явный дефект. На что мне ответили что у менч телеыон технически сложный и я его вернкьь промто так не имею праао. Родскажите как мне быть, пожалуйста. Телефон самсунг гелакси С 3.
только если будет установлен дефект. сдафайцте на проверку. по другом к сожалению никак