Проблемы с зарядкой нового смартфона - возможности обмена или возврата нет?
Доброго времени суток!
Вам нужно предъявить продавцу письменную претензию, что были обнаружены такие-то недостатки с указанием требования ст. 18 ЗоЗПП. Они обязаны будут ее рассмотреть и дать ответ. При необходимости провести экспертизу.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте, если вас не устроил ответ и вы считаете это недостатком можете отдать телефон на независимую экспертизу, в полученном заключении будет указано.
В соответствии с законом о защите прав потребителей если вам была предоставлена не вся информация о товаре, то вы имеете право от него отказаться.