Непредвиденная комиссия за зачисление - как вернуть списанную сумму и какие действия предпринять

Дравствуйте! Юридическое лицо перечислило мне на счет в банке МКБ деньги по договору займа. Когда я приехала в отделение МКБ, выяснилось, что денег мне отдадут меньше, поскольку банк снимает КОМИССИЮ 1,5% ЗА ЗАЧИСЛЕНИЕ средств на счет физлица, поступивших от юр. лица. Комиссия списалась сразу, как только деньги упали мне на счет. Сумма значительная. На мой вопрос операционисту о том, что я не была осведомлена об этой комиссии и что нельзя так списывать деньги без согласия клиента, работник банка ответил, что нужно было перед операцией звонить в банк и поинтересоваться тарифами. И кроме того, тарифы размещены на сайте МКБ. В дополнение скажу, что юрлицо, перечислившее мне деньги, является моим работодателем, и с банком МКБ у нас зарплатный проект. То есть займ перечислялся мне от работодателя на зарплатный счет. У меня не сохранилось договора на открытие этого счета. И я даже не помню, подписывала ли я его. Возможно, там и была строчка с тарифами банка ознакомлен, но неужели этого достаточно для того, чтобы МКБ мог так подлавливать неосведомленных физлиц и по умолчанию списывать целых 1,5% за зачисление? Реально ли вернуть списанную комиссию? Какие действия порекомендуете предпринять?
Лучший ответ

Если в договоре оговорено такие условия и проценты, то ничего не сделаете. К сожалению некоторые банки на этом и и живут на полуправдах

Тарифы нужно к сожалению узнавать самому.